Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies sowie externe Inhalte, um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies und externen Inhalte helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies und externen Inhalte einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies sowie externe Inhalte oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalte".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalten
Anschrift

Zünftestr. 2
59269 Beckum 

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon:   +49 (2521) - 9 65 92 - 0

Fax: 

  +49 (2521) - 9 65 92 - 20

E-Mail: 

service@bmw-hackelboerger.de
Leistungen
BMW Lifestyle
Original BMW Teile & Zubehör
Service & Reparatur

Kfz-Reparaturbedingungen und Teileverkaufs-Bedingungen.

Hier finden Sie unsere Kfz-Reparatur-AGBs und unsere AGBs für den Verkauf von Teilen und Zubehör.

Unser Team.

Marius Langer
Geschäftsführer
Telefon: (02521) 96592-11
E-Mail: marius.langer@bmw-service-hackelboerger.de




Gabriele Krieft
Geschäftsführerin
Telefon:

(02521) 96592-10

E-Mail: gabriele.krieft@bmw-service-hackelboerger.de



Mario Meyer
Service Berater / KFZ-Meister
Telefon: (02521) 96592-0

E-Mail:
mario.meyer@bmw-service-hackelboerger.de



Norbert Hackelbörger
Service Berater
Telefon: (02521) 96592-0
E-Mail: norbert.hackelboerger@bmw-service-hackelboerger.de





Kevin Detert
Service Assistent, Teilevertriebs- mitarbeiter
Telefon: (02521) 96592-0
E-Mail: kevin.detert@bmw-service-hackelboerger.de




Elena Bick
Service Assistentin und Gewährleistungs-
referentin
Telefon: (02521) 96592-0
E-Mail: elena.bick@bmw-service-hackelboerger.de
Silke Wehrmann
Marketing-assistentin, Staatlich geprüfte Betriebswirtin

Telefon:
(02521) 96592-0
E-Mail: silke.wehrmann@bmw-service-hackelboerger.de
Torsten Hackelbörger
Professionelle Fahrzeugpflege
Telefon: (02521) 96592-0
E-Mail: torsten.hackelboerger@bmw-service-hackelboerger.de
Axel Steinkemper
Kommunikations-Elektroniker
Telefon: (02521) 96592-0
 E-Mail: axel.steinkemper@bmw-service-hackelboerger.de
Bastian Becker
KFZ-Mechatroniker Werkstatt
Telefon: (02521) 96592-0
E-Mail: bastian.becker@bmw-service-hackelboerger.de
Jan Scheffbusch
KFZ-Mechatroniker Werkstatt
Telefon: (02521) 96592-0
E-Mail:  jan.scheffbusch@bmw-service-hackelboerger.de
Marvin Dierkes
KFZ-Mechatroniker Werkstatt
Telefon: (02521) 96592-0
E-Mail:  marvin.dierkes@bmw-service-hackelboerger.de
Lynn Hodek
Auszubildende KFZ-Mechatronikerin Werkstatt
Telefon: (02521) 96592-0




Öffnungszeiten

Montag – Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr 
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr 

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr