HINWEIS ZU COOKIES.

Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie durch Klick auf "Mehr Informationen". An dieser Stelle können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.

Mehr Informationen

Standort & Team.

Anschrift

Hauptstraße 168
59269 Beckum 

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon:   +49 (2525) 9323-0

Fax: 

  +49 (2525) 9323-33

E-Mail: 

service@bmw-hackelboerger.de
Leistungen
BMW Lifestyle
Original BMW Teile & Zubehör
Service & Reparatur
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Kfz-Reparaturbedingungen und Teileverkaufs-Bedingungen.

Hier finden Sie unsere Kfz-Reparatur-AGBs und unsere AGBs für den Verkauf von Teilen und Zubehör.

Unser Team.

Marius Langer
Geschäftsführer
Telefon: (02525) 9323-11
E-Mail: marius.langer@bmw-service-hackelboerger.de




Gabriele Krieft
Geschäftsführerin
Telefon:

(02525) 9323-55 oder (02525) 9323-34

E-Mail: gabriele.krieft@bmw-service-hackelboerger.de



Mario Meyer
Service Berater / KFZ-Meister
Telefon: (02525) 9323-0

E-Mail:
mario.meyer@bmw-service-hackelboerger.de



Thomas Katsch
Werkstattleiter / Service-Techniker
Telefon: (02525) 9323-25
E-Mail: thomas.katsch@bmw-service-hackelboerger.de
Norbert Hackelbörger
Service Berater
Telefon: (02525) 9323-24
E-Mail: norbert.hackelboerger@bmw-service-hackelboerger.de





Kevin Detert
Service Assistent, Teilevertriebs- mitarbeiter
Telefon: (02525) 9323-0
E-Mail: kevin.detert@bmw-service-hackelboerger.de




Elena Bick
Service Assistentin
Telefon: (02525) 9323-0
E-Mail: elena.bick@bmw-service-hackelboerger.de
Silke Wehrmann
Marketing-assistentin, Staatlich geprüfte Betriebswirtin

Telefon:
(02525) 9323-0
E-Mail: silke.wehrmann@bmw-service-hackelboerger.de
Torsten Hackelbörger
Professionelle Fahrzeugpflege
Telefon: (02525) 9323-0
E-Mail: torsten.hackelboerger@bmw-service-hackelboerger.de
Axel Steinkemper
Kommunikations-elektroniker
Telefon: (02525) 9323-0
Sebastian Oehle
KFZ-Mecha- troniker
Telefon: (02525) 9323-0
Bastian Becker
Auszubildender KFZ-Mecha- troniker Werkstatt
Telefon: (02525) 9323-0
Willi Giesbrecht
Auszubildender KFZ-Mecha- troniker Werkstatt
Telefon: (02525) 9323-0
Patrice-Leon Bauer
Auszubildender KFZ-Mechatroniker
Telefon: (02525) 9323-0




Lynn Hodek
Auszubildende KFZ-Mechatronikerin Werkstatt
Telefon: (02525) 9323-0




Öffnungszeiten

Montag – Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr 
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr 

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr